• Grande vitesse large de machine de moulage par injection de préformation d'ANIMAL FAMILIER de bouche pour la puissance de chauffage du pot 177kw
Grande vitesse large de machine de moulage par injection de préformation d'ANIMAL FAMILIER de bouche pour la puissance de chauffage du pot 177kw

Grande vitesse large de machine de moulage par injection de préformation d'ANIMAL FAMILIER de bouche pour la puissance de chauffage du pot 177kw

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: haijiang
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: HJF1660

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: Exportation Standard
Délai de livraison: 25 jours
Conditions de paiement: TTT, L/C, union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 500sets/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

nom de ppproduct: Machine de moulage par injection de préformation d'animal familier Puissance de moteur: 55+55+55+55kw
Puissance de chauffage: 177KW Poids de machine: 220tons
Dimension de machine: 22m*5.5m*5.0m Diamètre de vis: 120-150mm
Surligner:

préformation de bouteille d'animal familier faisant la machine

,

machine de moulage injection de préformation d'animal familier

Description de produit

Grande vitesse large de machine de moulage par injection de préformation d'ANIMAL FAMILIER de bouche pour la puissance de chauffage du pot 177kw

Choyez la machine à grande vitesse de moulage par injection de bouche large de bouteille pour le pot

SPÉCIFICATIONSHJF-1660
 ABCD
Diamètre de vismillimètre120130140150
Ration de la vis L/DL/D25,423,421,718,9
Taille de tir (théorique)³ de cm736887591015911662
Poids d'injection (picoseconde)g67047970924410612
Taux d'injectiong/s1056124014381650
Pression d'injectionMPA195165145126
Vitesse de visT/MN85
Fixage du tonnageKN16600
Course d'ouverturemillimètre1550
L'espace entre les tirantsmillimètre1500*1400
Taille de Max.moldmillimètre1500
Taille de Min.moldmillimètre700
Course d'éjecteurmillimètre420
Tonnage d'éjecteurKN420
Pression de Max.pumpMPA17,5
Puissance de moteur de pompeKilowatt45+45+45
Puissance d'appareil de chauffageKilowatt94,9
Dimension de machine (L*W*H)M16.35*3.15*4.17
Poids de machineT125
Capacité de réservoir de stockage de pétroleL3000

 
Configuration de canalisation de machines de Haijiang

ContrôleurArcuchi/Porchesion (50-290T) (Chine)
Techmation (360-3000T) (Taïwan)
Pompe de paletteAlbert (Etats-Unis)
Valve proportionnelleNorthman de série de HJK (TAÏWAN)
Northman de série de HJK (TAÏWAN) ou TOKIMEC (Japon)
Valve directionnelleHNC (TAÏWAN) ou YUKEN (Japon)
Moteur électriqueDongguan (Guangdong)
contacteurMager (50-290T) /Schneider (Chine) (360-3000T)
Tuyau à haute pressionFute (Ningbo)
Hydrauhu cinq étoilesDandun (Chine) STAFFA (R-U)
Briseur d'airLS (Corée)
Relais sur terre de courant ascendantSchneider (Chine)
Commutateur de limiteOmoron (Japon)
Pompe de lubrificationAutomatique
Moteur servoSUMITOMO (Japon)
Pompe servoDELTA (Taïwan)
Capteur servoASHCROFT (Allemagne)

 

 

Détails rapides

 

Choyez la vis prolongée par special adoptée par machine de moulage injection de préformation, qui est le type de machine complètement automatique, étant équipée de rendement élevé, de grande vitesse, de consommation élevée de puissance faible de fiabilité, à faible bruit, et d'autres avantages.
 
 
Application principale

C'est des machines d'emballage de nouvelle génération qui sont développées sur la base de présenter et d'absorber la technologie de pointe d'Amérique, du Japon et d'Allemagne. Adopte les composants de bonne qualité comme le PLC de Mitsubishi de Japonais, composants pneumatiques de SMC, adhésif chaud de fonte de Nordson d'Américain, assure le carton formant, emballant, se pliant, colle pulvérisant, scellant et le processus suivant d'emballage sans interruption et a automatiquement fini. Avec des caractéristiques de structure raisonnable, de représentation stable, de qualité fiable, de productivité élevée, d'adaptabilité large, et d'automation de niveau élevé. Très utilisé dans les nouilles instantanées, les cigarettes, la boisson alcoolisée, la boisson et d'autres produits d'emballage de bande dessinée
 
Caractéristiques
 
1. Adopte les composants de restriction à l'importation, les biens, le coffre-fort, et le bas taux d'échec.
2. Employez l'interface homme-ordinateur, simple et plus de type visuel.
3. La machine emploie la machine électrique et la tringlerie d'air, excellent effet du cachetage inférieur.
4. L'est pour ajuster différentes tailles des cartons, s'ajuste rapidement et facilement, disponible pour un large éventail de cartons.
5. Opération de consommation de puissance faible, simple et commode, à faible bruit.
6. Employez le robinet pour sceller le fond de bande dessinée, protégé contre le temps, scellage fiable.
 
Expédition et paiement
 

Nom de produit Prix de machine de moulage par injection
EmballageForfait standard d'exportation
MOQ1 ensemble
Prix FOBEntrez en contact svp pour le nouveau prix
Délai de livraison25days
Port FOBNingbo
Conditions de paiementT/T, L/C à vue


 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Grande vitesse large de machine de moulage par injection de préformation d'ANIMAL FAMILIER de bouche pour la puissance de chauffage du pot 177kw pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.