• Préformation d'ANIMAL FAMILIER d'économie de l'électricité rendant machine 1400 tonnes à faible bruit pour la fabrication horizontale de Tableau
Préformation d'ANIMAL FAMILIER d'économie de l'électricité rendant machine 1400 tonnes à faible bruit pour la fabrication horizontale de Tableau

Préformation d'ANIMAL FAMILIER d'économie de l'électricité rendant machine 1400 tonnes à faible bruit pour la fabrication horizontale de Tableau

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: HJF1400

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: 20000/set
Détails d'emballage: Exportation Standard
Délai de livraison: 25 jours
Conditions de paiement: TT
Capacité d'approvisionnement: 500sets/month
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom du produit: Machine de moulage par injection de préformation d'animal familier Diamètre de vis: 110-140mm
Puissance de moteur: 55+55KW Puissance de chauffage: 85.25KW
Poids de machine: 60tons Dimension de machine: 13.1m*3.0m*3.2m
Surligner:

préformation de bouteille d'animal familier faisant la machine

,

machine de moulage injection de préformation d'animal familier

Description de produit

Préformation d'ANIMAL FAMILIER d'économie de l'électricité rendant machine 1400 tonnes à faible bruit pour la fabrication horizontale de Tableau

l'électricité sauvant la table horizontale faisant par injection le moulage pour usiner 1400 tonnes d'à faible bruit

SPÉCIFICATIONSHJF-1400
 ABCD
Diamètre de vismillimètre110120130140
Ration de la vis L/DL/D26,2242120,2
Taille de tir (théorique)³ de cm5414644375618770
Poids d'injection (picoseconde)g4872479868057893
Taux d'injectiong/s7938679441024
Pression d'injectionMPA205170143123
Vitesse de visT/MN90
Fixage du tonnageKN14000
Course d'ouverturemillimètre1300
L'espace entre les tirantsmillimètre1350*1250
Taille de Max.moldmillimètre1250
Taille de Min.moldmillimètre550
Course d'éjecteurmillimètre325
Tonnage d'éjecteurKN215
Pression de Max.pumpMPA16
Puissance de moteur de pompeKilowatt55+55
Puissance d'appareil de chauffageKilowatt85,25
Dimension de machine (L*W*H)M13.1*3.0*3.2
Poids de machineT60
Capacité de réservoir de stockage de pétroleL2400

Application principale

C'est des machines d'emballage de nouvelle génération qui sont développées sur la base de présenter et d'absorber la technologie de pointe d'Amérique, du Japon et d'Allemagne. Adopte les composants de bonne qualité comme le PLC de Mitsubishi de Japonais, composants pneumatiques de SMC, adhésif chaud de fonte de Nordson d'Américain, assure le carton formant, emballant, se pliant, colle pulvérisant, scellant et le processus suivant d'emballage sans interruption et a automatiquement fini. Avec des caractéristiques de structure raisonnable, de représentation stable, de qualité fiable, de productivité élevée, d'adaptabilité large, et d'automation de niveau élevé. Très utilisé dans les nouilles instantanées, les cigarettes, la boisson alcoolisée, la boisson et d'autres produits d'emballage de bande dessinée
 

La marque de l'unité principale. par exemple :


• Contacteur à C.A. : SIEMENS (Allemagne)
• Transducteur : NOVOTK (Allemagne)
• Valve proportionnelle : HNC (TAÏWAN)
• Pompe à huile : VICKERS (ETATS-UNIS)
• Valve directionnelle : VICKERS (ETATS-UNIS)
• Ligne à haute pression de tuyau : BONNE ANNÉE (ETATS-UNIS)

• Commutateur de voyage : SCHNEIDER (FRANCE),

• PLC : CONTRÔLEUR de TECHMATION (Taïwan)
 
Paramètres techniques principaux
 

Nom de produit Prix 1100 de machine de moulage par injection
Capacité10-15 bande dessinée/minute
Taille de Tableau800mm
Taille applicable(L) 300-400× (W) 300-450× (H) 100-200
Taille de machine(L) 5260× (W) 1830× (H) 2000
Poids de machine1600KG
Puissance évaluée4KW
Alimentation d'énergie380V 50HZ
Alimentation en air150L/min 6Mpa
Adhésif chaud de fontetemps de traitement 2 ou 3 secondes, la température fonctionnante : 150-180°C

 
Caractéristiques
 
1. Adopte les composants de restriction à l'importation, les biens, le coffre-fort, et le bas taux d'échec.
2. Employez l'interface homme-ordinateur, simple et plus de type visuel.
3. La machine emploie la machine électrique et la tringlerie d'air, excellent effet du cachetage inférieur.
4. L'est pour ajuster différentes tailles des cartons, s'ajuste rapidement et facilement, disponible pour un large éventail de cartons.
5. Opération de consommation de puissance faible, simple et commode, à faible bruit.
6. Employez le robinet pour sceller le fond de bande dessinée, protégé contre le temps, scellage fiable.
 
Expédition et paiement
 

Nom de produitPrix de machine de soufflage de corps creux de l'injection 270
EmballageForfait standard d'exportation
MOQ1 ensemble
Prix FOBEntrez en contact svp pour le nouveau prix
Délai de livraison60days
Port FOBNingbo
Conditions de paiementT/T, L/C à vue


 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Préformation d'ANIMAL FAMILIER d'économie de l'électricité rendant machine 1400 tonnes à faible bruit pour la fabrication horizontale de Tableau pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.